Мероприятия мая

29.05.2023

В мае 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом)

20.jpg

31 мая на площадке Дворца технического творчества в Верхней Пышме состоялся Форум для руководителей центров «Точка роста» Свердловской области. Организаторы форума - Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Дворец молодёжи и Институт развития образования Свердловской области. Программа форума состояла 3 частей: пленарная часть, экскурсия по кванториуму, работа в секциях.

27.05.2023

23.jpg

26 мая в начальной школе состоялось школьное образовательное событие “Слёт отличников”.

25.05.2023Хочу такой сайт

25.jpg

31.jpg

18 мая педагоги центра образования естественно-научной и технологический направленностей «Точка роста» и их ученики-старшеклассники провели «День науки» для обучающихся 1–4-х классов.

IMG-20230513-WA0001.jpg

Защита Родины была выполнением великой исторической миссии спасения человечества от фашистской угрозы. Наука и высшая школа, ее профессора, преподаватели, сотрудники и студенческая молодежь стояли перед лицом новых и сложных задач, серьезных трудностей и суровых испытаний. История войны – это не только история боевых действий, это и экономическая, и политическая, и научная история.