Форум для руководителей

В программу пленарной части Форума вошли актуальные темы:

➢ Векторы развития центров «Точка роста»;

➢ Развитие естественно-научной грамотности обучающихся через их включение в деятельность центров образования «Точка роста»;

➢ Обновление содержания рабочих программ в центрах естественно-научной и технологической направленностей;

➢ Повышение уровня естественно-научного образования как основы успешной подготовки учащихся к инженерной деятельности на базе образования «Точка роста»;

➢ Цифровые сервисы ГК «Просвещение» как компонент обучающей среды «Точка роста».

Экскурсия по кванториуму была очень полезной и увлекательной.Хочу такой сайт

"Работа в секциях была построена на обмене опытом по сетевому партнерству, организации дополнительного образования, проектной деятельности. Вся полученная информация будет доведена до педагогов центра «Точки роста» и использована в работе," - говорит руководитель центра "Точка роста" МАОУ ГО Заречный "СОШ 7" Альфия Гайнутдиновна Туркеева.

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023