Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»
Сокращенное наименование* МКОУ ГО Заречный "СОШ №7"
Адрес местонахождения* 624250 Свердловская область, г. Заречный, ул. Алещенкова 19
Телефоны* +7 (34377) 3-25-11
E-mail school7_zar@mail.ru
Дата создания учреждения 21.01.1999
Язык образования Русский

с понедельника по субботу с 8:00 - 20:00

Учредители

Городской округ Заречный. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация городского округа Заречный.

624251, Российская Федерация, Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, 3 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(34377) 3-17-05

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.