Слет отличников

27.05.2023

Школа работает над созданием условий для поддержания высокого статуса детей, отлично осваивающих ООП НОО; созданием имиджа отличника.

Быть отличником престижно. Отличник – это успешный человек.

Секрет успешного человека:

Верьте, когда другие сомневаются. Планируйте, когда другие играют. Учитесь, когда другие спят. Решайтесь, когда другие медлят. Готовьтесь, когда другие мечтают. Начинайте, когда другие мешкают. Работайте, когда другие желают. Улыбайтесь, когда другие сердятся. Хвалите, когда другие критикуют. Упорствуйте, когда другие сдаются.

На слёте работали 6 площадок: Мастер-класс “Магловедение” (по книгам о Гарри Поттере), Мастер-класс “Этэгами” (японская культура),

Мастер-класс “Поход как маленькое путешествие”,

Мастер-класс “Школа волшебников” (химические опыты), Мастер-класс “Просто. Вкусно. И точка”,Хочу такой сайт

Мастер-класс “Мир эмоций” (психологический тренинг). А это значит, что 36 отличников смогли показать свои знания, умения и интересно провести время.

События такого плана помогают формировать позитивное отношение к основному труду школьников – учебе.

На мастер-классах детям были вручены сертификаты отличников - ещё одна победа в портфолио!

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023