Мероприятия октября

13.10.2021

В октябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом)

1.jpg

15 октября 9-10 классы участвовали в акции "День IT-знаний" Тема акции в 2021 году — разработка игр.

11.10.2021Хочу такой сайт

мат.jpg

Восьмиклассники нашей школы заняли 3 место в игре "ФинЭк" Команда 7 класса нашей школы отмечена в номинации "Точная ассоциация".

Урок-атома-ТР-30-09-21-1.jpg

В честь Дня работника Атомной промышленности Академия Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» проводит Всероссийский «Урок атома». Ученики 7-х класов нашей школы приняли участие в этом мероприятии, которое прошло 7 октября 2021 года на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».