Статистика детского дорожно-транспортного травматизма в ГО Заречный

19.12.2018

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» за 4 месяца 2016 года и состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 3 месяца 2016 года.

для уголков безопасности.docx (скачать)
Брошюра 2019 (для размещения на сайте).doc (скачать)
Информационный листок ОГИБДД МО МВД России «Заречный» о состоянии ДДТТ на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» за восемь месяцев 2019 года и семь месяцев.doc (скачать)
Анализ ДТП за февраль 2020.pdf (скачать) (посмотреть)