100 фильмов, которые должен посмотреть каждый

22.11.2018

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации
до 2025 года Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет для организации работы список фильмов, рекомендованных для показа школьникам в дни летних каникул
(далее – список «100 фильмов»).

Хочу такой сайт

Список «100 фильмов» размещен также на официальном сайте «Уральские каникулы.рф» в разделах «Родителям» и «Организаторам».

Копия+Примерный+перечень+фильмов+рекомендованных+для+показов+школьникам+в+дни+летних+каникул.xlsx (скачать)
Главам+МО+список+100+фильмов+для+просмотра+в+ЛОЛ+(3).doc (скачать)