Требования к ведению дневника

Согласно положению о заполнении ученических дневников:

1. Общие положения.

1.1. Дневник является школьным документом учащегося. Ведение дневников учащимися 1-11 классов является обязательным. Ответственность за его обязательное и аккуратное ведение несет сам ученик. Все записи в дневнике учащийся делает синими чернилами.Хочу такой сайт

1.2. Ученик заполняет лицевую сторону обложки; записывает названия предметов и фамилии, имена и отчества преподавателей; приводит расписание уроков, факультативных занятий и, по мере необходимости, внеклассных и внешкольных мероприятий; указывает месяц и число. Посторонние записи и рисунки в дневнике недопустимы.

1.3. Ученик ежедневно записывает домашние задания для самостоятельной работы в графы того дня, на который они заданы; в период школьных каникул оформляется план внеклассных и внешкольных мероприятий. Учащийся предъявляет дневник по требованию учителей-предметников, классного руководителя и сотрудников школы.