Мероприятия февраля

28.02.2023

В феврале 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом)

12.jpg

15- 17 февраля проходила защита итоговых проектов девятиклассников

55.jpg

В соответствии с договором о сетевом взаимодействии между МАОУ ГО Заречный «СОШ №7» и Детским садом компенсирующего вида «Ласточка» - структурного подразделения МБДОУ ГО Заречный «Детский сад комбинированного типа «Детство» и в рамках согласованного графика наша школа принимает гостей – будущих первоклассников.

34.jpg

Креативно! Интересно! Современно!

05.02.2023

24.jpg

Дети младшего школьного возраста начинают задумываться о своей будущей профессии.