09.03.2021

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.12.2023 № 02-01-81/17176 «О КИМах для проведения ВПР в 2024 году», письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) о проведении в 2024 году Всероссийских проверочных работ       (далее – ВПР). Проведение ВПР будет организовано по образцам и описаниям контрольно-измерительных материалов 2024 года, размещенным на сайте ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» по ссылке https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2023.Хочу такой сайт

Положение о проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении ВПР в 2024 году_001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение1 к приказу по школе 2024 График проведения ВПР 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение2 к приказу по школе 2024 График проведения с педагогами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение3 к приказу по школе 2024 График проведения проверок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение4 к приказу по школе 2024 График перепроверок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_системе_общественного_наблюдения_за_процедурами_ОКО и ВсОШ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности оценки 2023-2024_001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых тебованиях к оцениванию знаний, умений и навыков, предметных и метапредметных результатов 136 од от 28.08.2019 (5).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа помощи учителям_001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении объективности оценки качества_001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной экспертизе качества образования в ОО.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по объективности ВПР 2023 от УО.pdf (скачать) (посмотреть)