Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ ГО Заречный "СОШ №7"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Алещенкова 19
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34377) 3-25-11
Адрес электронной почты образовательной организации school7_zar@mail.ru
Дата создания образовательной организации 21.01.1999
Язык образования Русский

с понедельника по субботу с 8:00 - 20:00

Учредители образовательной организации

Городской округ Заречный. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация городского округа Заречный.

624251, Российская Федерация, Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, 3

Контактный телефон учредителя: +7(34377) 7-27-05 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

624250 Свердловская область, г. Заречный, ул. Алещенкова 19