ШСК "АТОМ"

В целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МКОУ ГО Заречный "СОШ №7" создан школьный спортивный клуб "АТОМ" под руководством учителя физкультуры Елисеева Михаила Евгеньевича.Хочу такой сайт

Выписка из протокола педагогического совета.PDF (скачать) (посмотреть)
Основные направления, руководители.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ШСК АТОМ.PDF (скачать) (посмотреть)
План спортивных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план.PDF (скачать) (посмотреть)
Расписание ШСК АТОМ.PDF (скачать) (посмотреть)
Состав Совета ШСК.PDF (скачать) (посмотреть)
Устав ШСК АТОМ.PDF (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «Дополнительное образование детей и взрослых».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение. Волейбол..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение. Веселые старты..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении туристического слета Тропа испытаний_001.pdf (скачать) (посмотреть)