Уважаемые родители!

6 апреля 2022 года, в 18:00, состоятся родительские собрания обучающихся 3А, 3Б, 3В, 3Г классов на тему «Выбор родителями (законными представителями) обучающихсямодулей комплексного учебного курса для общеобразовательных организаций «Основы религиозных культур и светской этики на 2022/2023 учебный год».

Повестка дня собрания:

1) представление родителям содержания образования всех модулей по комплексному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»;Хочу такой сайт

2) представление учителей, которые предполагаются в качестве преподавателей курса;

3) выступления приглашенных официальных представителей религиозных организаций;

4) ответы на вопросы родителей, уточнения;

5) заполнение родителями личных заявлений.