Школа проектов.

12.05.2023

Сегодня состоялось торжественное награждение участников, полуфиналистов и лауреатов "Школы проектов" в рамках системных мероприятий для талантливых детей Всероссийского проекта "Школа Росатома!" Педагоги -наставники и ребята получили заслуженные сертификаты, свидетельствующие о том, что участник прошел обучение основам проектирования в Образовательном событии, грамоты и благодарственные письма, отличные подарки!

Тихомирова Лиза стала лауреатом конкурса, Катюхина Лиля - полуфиналистом!

Дата создания: 27.05.2023

Дата обновления: 27.05.2023