Успех года - 2023

20.05.2023

18 и 19 мая в МАОУ ГО Заречный "СОШ 7" прошли торжественные линейки «Успех года - 2023».

Награда ждала всех участников учебного процесса: учеников, педагогов и родителей.

Обучающиеся, окончившие 2022-2023 учебный год на отлично, получили похвальные листы.

Дети, имеющие достижения в интеллектуальных, творческих и спортивных испытаниях - грамоты.

Родители, активно участвующие в жизни классов и школы - благодарственные письма.

Особую признательность за огромный вклад в обучение и воспитание обучающихся получили педагоги.

Подарком для гостей торжества стал видеоролик "Наша школьная жизнь" о главных событиях года и творческие номера с участием ребят 1А, 3В, 4Б и сводного хора.Хочу такой сайт

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги поздравляем Вас с заслуженными наградами!

Желаем, чтобы они преумножались и приносили радость!

Дата создания: 27.05.2023

Дата обновления: 27.05.2023