Курчатовские чтения – 2023. Постскриптум

13.04.2023

Обучающиеся школ №1 и №3 в составе 10 человек представили участникам свой проект «Гугл карта», посвященный атомному промышленному туризму.

Гугл карта позволяет увидеть промышленные объекты, связанные с атомной отраслью, их краткое описание, фотографии.

Жребий определил для нашей команды город Саров.

Игрокам за 15 мин предстояло найти с помощью поисковый системы промышленные объекты на территории этого города и подготовить доклад-выступление длительностью в 1 минуту, задействовав всех участников команды.

Оценивались тайминг, подача материала, структурированность информации, сколько объектов представлено.

Ребята быстро распределили задачи, нашли информацию, 3 раза прорепетировали, откорректировали материал и представили своё выступление.Хочу такой сайт

Строгое жюри из проектной команды – участницы Курчатовских чтений – 2023 подвело итоги.

Наша команда заняла 1 место. Поздравляем!

Дата создания: 15.04.2023

Дата обновления: 15.04.2023