Педагогическая конференция

30.11.2021

Школы Заречного стали площадками для встреч педагогов города и обсуждения актуальных  вопросов системы образования.

На базе МКОУ ГО Заречный "СОШ 7" работали две секции по обмену опытом педагогов. Одна из них обсуждала проблемы инклюзивного образования под девизом: "Новые возможности для каждого". Вторая, лаборатория инноваций, объединила педагогов, которые поделились современными практиками. Администрация  школы выражает благодарность за активное участие в научно-практической конференции Гаевой И.А., Катаевой О.Ю, Патаповой С.В., Санниковой И.В., Юзеевой Ю.С.

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021