Педагогическая конференция

Организатор Конференции: МКУ «Управление образования ГО Заречный»

Цель конференции: изучение и распространение эффективных управленческих и педагогических практик, направленных на реализацию приоритетных направлений национального проекта «Образование»

В кабинетах центра «Точка роста» работали 2 секции:

Инклюзия в образовании: «Новые возможности для каждого».

Лаборатория инноваций «Учитель будущего» (современные практики в работе учителя)

На Конференции присутствовали работники детских садов, школ, психолого-педагогического центра, управления образованием. Открыла Конференцию ведущий специалист Управления образования Панова Ю.А. В своем выступлении она рассказала о важности работы с инклюзией в образовании, поблагодарила за многочисленное участие в секции. Хочу такой сайт

Участники делились своим успешным опытом работы по данным направлениям. Все активно принимали участие в обсуждении каждой темы секции, задавали вопросы, рассказывали о своем опыте.

В секции "Учитель будущего" проходили два мастер-класса по организации работы учителя в новом времени. Патапова С.В. продемонстрировала квестовую технологию, Катаева О.Ю. показала метапредметный подход к организации образовательного процесса

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 30.11.2021