18-19 сентября 2017 года Всероссийской акции «День единых действий по информированию детей и молодёжи о профилактике ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье»

11.09.2017

во Всероссийской конференции «Актуальные проблемы профилактики ассоциального поведения и формирования безопасного образа жизни, профилактики ВИЧ/СПИД среди молодёжи»(далее – Конференция) в режиме видеоконференции.

Онлайн-трансляция Конференции будет проходить на сайтеhttps://centersot.ru/aids18 сентября 2017 годаc 10.00 до 18.00 по московскому времени.

Для участия в день проведения Конференции на указанном сайте будет размещена ссылка, по которой возможно подключение к залу Конгресс-центра «Измайлово» (место очного проведения Конференции) в режиме обратной связи, а также задать вопросы по теме Конференции.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на веб-сайте https://centersot.timepad.ru/event/555002.

Также предлагается очное участие в конференции по желанию.

Более подробная информация размещена на сайте Министерства образования
в разделе «Актуально», файл «18 сентября 2017 года Всероссийская конференция
по профилактике ВИЧ/СПИД (в режиме видеоконференции)».

Заместитель Министра Ю.Н. Зеленов

Наталья Геннадьевна Коморникова