«Наука, творчество, молодежь – 2017»

25.04.2017

20.04.2017 в Уральском технологическом колледже – филиале НИЯУ МИФИ в десятый раз прошла научно-практическая конференция «Наука, творчество, молодежь – 2017», которая стала уже традицией нашего колледжа. Цель данного мероприятия: обучение и воспитание молодежи в среде, способствующей росту самооценки, самоуважения, развитию научного потенциала путем проектно-образовательной деятельности, участия в исследовательской работе, в конференциях и семинарах, предоставления права выбора образовательной траектории.

В мероприятии принимали участие школьники 8-11 классов и студенты УрТК НИЯУ МИФИ.

На конференции работало 3 секции:
- Перспективы развития энергетики
- Среда жизни человека и Общество
- Сегодня фантастика – завтра реальность (в формате ПЕЧА-КУЧА)

Каждая секция подвела итоги своей работы и, согласно требованиям, выделила участников - победителей.

В конференции приняли участие 3 обучающиеся нашей школы,   2 призовых места во второй секции были наши.

Секция № 2 «Среда жизни человека и Общество»Хочу такой сайт

I место – Гвоздев АнтонКожуров Михаил «Молодежная инициатива «Летом – работаем!»
(МКОУ «СОШ №4», руководитель Елкина Н.Н.
II место – Гуливец Даниил «По следам военных событий в Зубцовском районе Тверской области: историко-документальный аспект» (МКОУ «СОШ №7», руководитель Соколов В.Ю.)
III место – Еланцева Дарья «История в лицах: бульвар Алещенкова на карте города»
(МКОУ «СОШ №7», руководитель Лукина О.В.)

Поздравляем участников конференции и их руководителей с победами!!!!!

Дата публикации: 25.04.2017