16.04.2021

Сегодня в нашей школе состоялось комплексное мероприятие «День защиты детей», посвященное вопросам безопасного поведения в повседневных и чрезвычайных ситуациях. 1-8 классы приняли участие в эстафете «Веселые старты», ученики начальной школы придумали и нарисовали эмблемы праздника (на бумаге, а некоторые - даже на асфальте). Большая часть младших классов, а также среднее и старшее звенья проверили свои знания в области охраны труда, гражданской обороны и пожарной безопасности с помощью игры-викторины. Помимо ответов на вопросы, учащиеся 5-11 классов работали с кейсами и ситуационными задачами.

Благодарим всех педагогов и учеников школы за активное участие! Помните о правилах безопасности и берегите себя!

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021