Письмо водителю

30.12.2020

В городе Заречный прошла  городская акция «Письмо водителю», в которой приняли участие учащиеся средней образовательной школы № 7.

Вместе с руководителем отряда ЮИД  обучающиеся несколько дней писали письма с призывами соблюдать Правила дорожного движения. Адресованные водителям детские письма были разнообразны по манере, стилю и форме, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниями и эмоциями. Ребята хотели выразить своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни, жизни их друзей, родных и близких. При проведении акции особое внимание было уделено водителям, перевозившим детей, так как они — будущее нашего города, и забота об их безопасности — забота о нашем будущем.

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 06.09.2021