Шоу профессий

17.12.2020

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации открытых он-лайн уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоится демонстрация:

1. 21 декабря 2020 года в 11.00 (мск) – «Шоу профессий «Спуск на воду» (знакомство школьников с профессиями в области судостроения).

2. 2​​​​​​​3 декабря 2020 года в 11-00(мск)- «Шоу профессий «Взлетаем» (знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности).

Ссылка на уроки  https://открытыеуроки.рф  Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020