Профессии нашего города — 2020

09.12.2020

С 12 по 19 декабря 2020 года в онлайн режиме пройдет ежегодное общегородское профориентационное мероприятие «Профессии нашего города». Мероприятие проводится МКУ «Управление образования ГО Заречный» при техническом сопровождении УрТК филиала НИЯУ МИФИ.

На мероприятии можно будет познакомиться с профессиями, востребованными сегодня на территориальном рынке труда и образовательными организациями, которые готовят подобных специалистов. Представится возможность узнать о будущей работе, о том деле, которым будете заниматься, а уже потом выбирать, где этому учиться.

Базовые предприятия ГО Заречный Белоярская атомная станция, Институт реакторных материалов, УралАтомэнергоремонт и другие расскажут о профессиях, востребованных именно на их предприятиях, и перспективах трудоустройства. Вы увидите их презентационные ролики. Всю неделю можно участвовать в онлайн-викторинах и конкурсах.

Программа мероприятия:

12 декабря 2020 года в 10:00 – видеопрезентации предприятий и образовательных организаций.

с 12 по 19 декабря 2020 года – онлайн-викторины и конкурсы от предприятий и образовательных организаций.

19 декабря 2020 года в 12:00 – встреча с представителями предприятий и образовательных организаций в живом эфире, ответы на вопросы.Хочу такой сайт

Поучаствовать в мероприятии сможет каждый желающий. Подключение и просмотр мероприятия по ссылке  https://vk.com/profession_zarechny.

Приглашаем учащихся и родителей принять участие!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».