«Школа крепкой семьи»

26.10.2020

24 октября на базе нашей школы прошёл тренинг-семинар для педагогов школы, реализующих проект «Школа крепкой семьи». В рамках семинара прошло обучение участников новым формам работы с детьми с учетом существующих ограничений. На тренинге большое внимание было уделено сплочению коллектива учителей – уникальная возможность для последующего развития наставничества и обмена опытом внутри школы. Педагоги школы имели возможность познакомиться с факторами профессионального выгорания и с методиками, позволяющими бороться со стрессом и тревожностью.

Наша школа уже четвёртый год реализует проект «Школа крепкой семьи». Встречи с тренерами-психологами Викторией Афониной и Еленой Севериной всегда проходят на эмоциональном подъёме в тёплой дружеской обстановке.

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020