Областная акция "День чтения"

13.10.2020

9 октября наша школа присоединилась к областной акции «День чтения», которая была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло в формате громких чтений. В 1-2 классах урок был проведен учителем. В 3-4 классах старшеклассники подготовили и провели уроки. В 5-9 классах этому мероприятию были посвящены классные часы и уроки литературы. Дети читали книги о войне и обсуждали прочитанное, делали иллюстрации.

В библиотеке школы оформлена книжная выставка « Читаем книги о войне». Здесь представлены новые издания книг о войне из серий «Бессмертный полк», «Военное детство», «Детям о войне». Эти книги подарены библиотеке учителями и сотрудниками нашей школы.

Большое спасибо всем кто принял участие в подготовке и проведении «Дня чтения»!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020