Фестиваль детского анимационного творчества «Снежные мультярики»

03.10.2020

Впервые в истории проекта «Школа Росатома» стартует Фестиваль детского анимационного творчества «Снежные мультярики», тема которого – «Снежные мультоткрытия».
Ключевой идеей Фестиваля является интеграция детей с разными возможностями в общую интересную и высокотехнологичную деятельность по созданию авторских мультфильмов при взаимодействии с педагогами и родителями. Технология анимации является оптимальным инновационным инструментом для развития личности, способной к самореализации, экспериментированию, моделированию, творчеству и поиску.
В программе Фестиваля: серия обучающих мастер-классов, работа по созданию авторских мультфильмов, web-квест «Мульталфавит: от А до Я», голосование за приз зрительских симпатий, торжественное открытие и закрытие Фестиваля с оглашением его победителей и много интересного. Вы сможете увидеть в группе Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» лучшие мультфильмы, созданные детскими мультстудиями города Снежинска, и поделиться своими. Подробнее здесь
Откликнулись на участие в фестивале две команды учеников начальной школы. Ребята 2 б и 3 б класса стали участниками предложенного конкурса. Впереди их ждёт общение с миром, в котором живут мультяшные герои.

Дата создания: 03.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.10.2020