Конкурс журналистов RosatomsCOOL

23.09.2020

И снова Школа Росатома! Четверо учеников нашей школы стали участниками самого популярного конкурса проекта «Школа Росатома» - конкурса журналистов RosatomsCOOL. Конкурс состоит из нескольких этапов, ребятам предстоит выполнить несколько заданий: Новостной кросс «Короткой строкой», фото-кросс «С места события», лонгрид «С другой стороны», мотивирующий пост «Это круто!». Желаем успешного участия Чусовитину Кириллу, Загайнову Андрею, Галкину Максиму и Белоносову Кириллу. Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на сайте Школа Росатома https://rosatomschool.ru/akulam-pera-v-shkole-rosatom

«18 сентября 2020 года завершился прием заявок на участие в Конкурсе-фестивале. У начинающих журналистов есть 5 дней, чтобы познакомиться. 25 сентября начнется образовательный блок отборочного этапа. Мастер-классы проведут профессионалы-практики: Екатерина Чемезова – маркетолог и SMM–специалист, руководитель проекта SMM SILA, сотрудничает с Кремлевским Дворцом, Международным электротехническим холдингом, Дворцом молодежи Свердловской области; Нина Логинова – директор Юнпресс-Пермь, член управляющего совета European Youth Press. Участников образовательного блока ждет общение с кураторами – выпускниками Большой редакции, продолжившими образование и деятельность в области журналистики и филологии.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020