Уральская Академия Лидерства

14.07.2020

В загородном центре "Таватуй" стартовал интенсивный образовательный курс " Уральская Академия Лидерства ". Чтобы попасть на лидерскую смену, ребята прошли рейтингование и отбор. Диана Заложных, ученица 3 Б класса (кл. рук. Катаева О.Ю.) – единственная участница из города, попавшая на лидерские сборы в «Таватуй» на данный профиль.

В загородном центре Диана вместе с ребятами познакомилась с проектом, узнала о его особенностях, мероприятиях и структуре.

Диана вместе с 16 кандидатами поучаствовала в деловой игре "Выборы", на которой представила агитационную речь и рассказала о своих планах и идеях. Участие в подобных играх учит отстаивать свою точку зрения, делиться своими мыслями, находить компромисс внутри команды и отвечать на такие глобальные вопросы, как: "Правда ли, что в большом городе больше возможностей для самореализации, нежели в маленьком? ", "Стоит ли ограничивать детей в использовании современными гаджетами? ", " Нужно ли высшее образование? " и др.

Диана смогла поучаствовать в различных тренингах:⠀"Классный лидер", "Лидеры изменений", online-тренинг и др.

Диана прокачала умение работать в разновозрастной команде, попрактиковалась в ораторском искусстве, вместе с ребятами старалась найти выход из нестандартных ситуаций, креативила и раскрывалась на главной сцене зц "Таватуй".

Диана узнала несколько уровней лидерства, на практике попробовала спрогнозировать будущее и открыла для себя новые векторы стремления.Хочу такой сайт

Надеемся, что в этом учебном году Диана примет активное участие в школьном самоуправлении и включится в работу волонтёрского отряда нашей школы.

Дата создания: 20.08.2020

Дата обновления: 20.08.2020