Школа проектов. VII сезон

15.05.2020

В марте этого года в г. Железногорске стартовало Образовательное событие для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» «Школа проектов. VII сезон». Наша школа подала 7 заявок на участие. И все заявки были одобрены. Темой проектов стали юбилеи Победы и атомной отрасли. Событие состояло из 4 этапов. До финала дошла только одна работа из школы, она и стала полуфиналистом. Проект Володиной Татьяны «Художники 20 века о Великой Отечественной войне» под руководством Катаевой Ольги Юрьевны занял достойное место в рейтинговой таблице. Конкурс для прохождения в финал был серьёзным. «По мнению экспертного сообщества проектной школы с каждым годом проекты, создаваемые в рамках дистанционного этапа, становятся сильнее. Все проекты, которые были допущены до итогового рейтингования достойные и полезные. Практически все проекты могли бы серьёзно конкурировать за место в финале с проектами, созданными в 1 - 6 сезонах Школы проектов. Спасибо за совместную работу. Учитывая хорошее качество проектов, набравших 13 баллов и выше, Оргкомитет Школы проектов принял решение признать авторов проектов, набравших 13 баллов и выше, но не вошедших в число финалистов, полуфиналистами и наградить их соответствующими дипломами».

Дата создания: 15.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.05.2020