ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕБНОМ ГРАФИКЕ!

Весенние каникулы с 19.03.2020 по 29.03.2020 гг..

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

С 30.03. 2020 г. образовательный процесс будет организован с применением дистанционных педагогических технологий. Напоминаем, что на основании п.4 ст. 44 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ, родители несовершеннолетних обучающихся обязаны обеспечить получение детьми общего образования. С 30.03.2020г. обучение будет организовано с помощью платформы Российская электронная школа.

Задания на каждый день по базовому расписанию будут представлены в системе Электронный дневник. Будет указан номер урока, с которым нужно работать, его тема и способ обратной связи, контроля выполнения заданий.

Помогите, пожалуйста, своим детям в работе на указанной платформе. Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь к классному руководителю. Невыполнение заданий будет считаться отсутствием ребенка в школе. Если у вас нет возможности работать с платформой, обратитесь в школу с просьбой об организации другой формы организации образовательного процесса.

Памятка по работе в Российской электронной школе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 10.04.2020