Муниципальная военно-спортивная игра «Зарница» для старших классов

25.02.2020

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошла муниципальная военно-спортивная игра «Зарница» для старших классов. В игре было 7 команд, каждая команда состояла из 3 мальчиков и 2 девочек.

Прошло 75 лет с победного мая 45-го года. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в наших сердцах сохранится память о подвиге наших дедов и прадедов. И на муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница» собрались участники, чтобы показать на деле, какую замечательную смену подготовило время. Чтобы своими результатами доказать, что мы – достойное поколение наших дедов и прадедов, защищавших наше Отечество. 

В игре было 11 различных этапов: стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука, минное поле и др. Ребята с большим энтузиазмом выполняли все задания. Итог не заставил себя ждать: наша команда «Пограничники» заняла третье место (руководитель: Жигалов Владимир Владимирович)

 Во время всей игры в холле школы проходила выставка современного оружия.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 09.03.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».