НПК по обществознанию в УрФУ

13.02.2020

Традиционно для школы в 2019 году наши старшеклассники приняли участие в НПК по обществознанию, которую уже восьмой год подряд проводит Уральский гуманитарный институт УрФУ.

Каждый раз  интересно участвовать и в конкурсе эссе, и в круглых столах, и в дискуссионном турнире! Блестящим было выступление Ирины Романовой, которая от имени команды выступила на заданную тему – доказать, что музыка – важнейший вид искусства. Её выступление вызвало аплодисменты участников команд-соперниц.  Brava!  Второй год подряд наша команда становится финалистом дискуссионного турнира! Радуемся и поздравляем!

Надо с благодарностью отметить, что и педагогам предоставляется возможность параллельно с ребятами  принять участие в научно-методическом  семинаре, который в этом году был посвящён теме социальной активности и ответственности в школьном курсе «Обществознание».

Диплом команды.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 09.03.2020