Предлагаем принять участие:

1. Конкурс творческих проектных работ для школьников «Мои земляки свердловчане – участники Великой Отечественной войны, труженики тыла»

2. Конкурс школьных работ «Историческая память о Великой

Отечественной войне – основа диалога поколений»

3. Конкурс «По следам войны»

4. Всероссийская научно-практическая конференция «Память поколений Великая Отечественная война в историческом образовании, музейном пространстве и социальных практиках»;

5. II Уральская молодежная родоведческая научно-практическая

конференция;

6. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Война и общество в XX веке: теоретико-методологический, общественно-политический и методический аспекты» (XXIV всероссийские историко-педагогические чтения);

7. Всероссийский конкурс проектов военно-исторической тематики;Хочу такой сайт

8. Проект «Российская и германская молодежь в диалоге: история и

память»;

9. Международная научно-практическая конференция «Великий подвиг

народа по защите Отечества: вехи истории»;

10. Конкурс «У солдата вечность впереди».

Положение «Историческая память о Великой Отечественной войне – основа диалога поколений».pdf (скачать) (посмотреть)
Положения по конкурсам.doc (скачать)
Всероссийские конкурсы (ООО Интеграция).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе _Правнуки победителей_.pdf (скачать) (посмотреть)