Метапредметная олимпиада

28.01.2020

24 января состоялась Муниципальная метапредметная олимпиада. Это образовательное событие проводится 5 раз. Наша школа принимала у себя 11 команд школ города. В прошлом году школа №7 стала победительницей, поэтому в этом году получила право на одно дополнительное место на участие. От школы было выставлено 3 команды. Вместе с ребятами в олимпиаде участвовали и педагоги нашей школы: Санникова И. В., Богданова Н. Н., Патапова С. В. Они были рефери и оценивали работу команд других школ. По результатам всех этапов, группового и публичного, наши команды снова одержали победу (1 и 2 места):Победитель (1 место) Команда СОШ № 7 (Тренер Катаева Ольга Юрьевна) в составе:

Ташлыкова Светлана 1 кл

Ефстифеева София 2 кл

Бормотова Алиса 3 кл

Тонких Вероника 4 кл

Призёр (по рейтингу 2) Команда СОШ № 7 в составе:

Петров Андрей 1 клХочу такой сайт

Исаков Денис 2 кл