Интеллектуальный марафон

28.01.2020

21 января прошел Муниципальный интеллектуальный марафон среди обучающихся 2-4 классов. Интеллектуальный марафон - межпредметное состязание, задание которого состоит из 16 вопросов из четырех предметных областей: русского языка, литературного чтения, математики и окружающего мира. Все задания составлены по программам НОО, но имеют повышенный уровень трудности. Нашу школу на Интеллектуальном марафоне представили 10 человек. Двое из них стали призёрами: Кузнецова Маргарита 2 класс и Шиф Иван 4 класс.

Дата создания: 28.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2020