Оплата питания!

Уважаемые родители!

Напоминаем, что во исполнение Федерального закона №210-ФЗ от 27.07.2010 года «Об организации государственных и муниципальных услуг» начисление и оплата родительской платы за питание и содержание детей осуществляется через государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, которая является информационной системой, предназначенной для размещения и получения информации об уплате физическими лицами платежей за предоставленные услуги.

Квитанции необходимо оплачивать с обязательным указанием УИН номера (уникальный идентификационный номер или идентификатор). Новый УИН номер присваивается для каждой квитанции, а сумма оплаты должна соответствовать сумме в квитанции, иначе в личном кабинете на сайте ГОСУСЛУГ будет показан долг, хотя оплата произведена.

Просим вас производить оплату за питание только по полученной квитанции.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019