Внимание, конкурс!!! «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить об открытии регистрации на III межрегиональный конкурс исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Наш конкурс рассчитан на школьников 7-11 классов, и в этом году участники смогут попробовать свои силы в четырёх номинациях:

• Исследовательская работа;
  • Сочинение;
  • Свободная литературная форма;
  • Изобразительное искусство.

Регистрация на конкурс продлится до 15 февраля, работы будут приниматься до 1 марта. А в конце апреля для финалистов конкурса пройдет конференция на Экономическом факультете МГУ, где участники смогут представить и обсудить свои работы.

Хочу принять участие

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте литфин.рф. Там можно найти Положение о конкурсе, подробное описание номинаций, скачать методические материалы и т.д. При возникновении вопросов, с нами всегда можно связаться по электронной почте fg.litfin@gmail.com. Хочу такой сайт

До скорой встречи!

Литфин.рф