КВЕСТ ПО АТОМНЫМ ПРОФЕССИЯМ

12.12.2023

В учебно-тренировочном центре БАЭС прошел увлекательный квест по атомным профессиям. Участником предстояло вспомнить и продемонстрировать свои знания в области химии, физики  информатики.

Первый этап был знакомство команд по принципу броуновского движения. А затем школы поделились на команды и выполняли задания в соответствии с маршрутным листом.

Задания были разнообразными и интересными. Нужно было написать химическую реакцию взаимодействия натрия с водой, указать нарушения техники безопасности при выполнении данной реакции. Другое задание включало себя сложное управление манипулятором. Команде из трех человек нужно было выбрать "правую руку", "левую руку" и "голову" и, выполнить задания на координацию

Самое интересное - это тренировочный запуск блока.Хочу такой сайтХочу такой сайт

По результатам квеста команда нашей школы стала лучшей. За победу ребята получили памятные подарки

Дата создания: 15.02.2024