Заявление на льготное питание на 2023-2024 учебный год

14.08.2023

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением администрации ГО Заречный от 17.07.2023 №877-П «Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа Заречный в 2023 – 2024 учебном году» для получения с 01.09.2023 бесплатного питания льготным категориям обучающихся необходимо до 28.08.2023 написать  заявление и предоставить оригинал и копию документа, подтверждающего льготу.

Льготные категории обучающихся:

1.      Обучающиеся  5-11-х классов из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

2.      Обучающиеся  5-11-х классов из многодетных семей. Подтверждает льготу -   удостоверение многодетной семьи.

3.      Обучающиеся 5-11-х классов: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые). Подтверждает льготу решение отдела опеки и попечительства.

4.      Обучающиеся 5-11-х классов: из семей лиц, принимающих участие в СВО. Подтверждает справка, выданная воинскими частями, военными комиссариатами, органами, в которых гражданин проходит службу.Хочу такой сайт

5.      Обучающиеся 5-11-х классов: из семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации. Подтверждает справка, выданная воинскими частями, подтверждающая прохождение военной службы по мобилизации.

6.      Обучающиеся 5-11-х классов: из семей граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, ДНР, ЛНР. Подтверждает свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ, удостоверение беженца, вид на жительство в РФ, миграционная карта, разрешение на временное проживание в РФ.

7.       Обучающиеся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды. Подтверждает льготу протокол психолого-медико-педагогической комиссии или справка МСЭ.

Заявление на льготное питание.doc (скачать)

Дата создания: 14.08.2023

Дата обновления: 14.08.2023