Кем я могу стать, когда вырасту?

21.10.2022

20 октября ученики 6-10 классов совершили путешествие в этот увлекательный мир. Ребята побывали в десяти залах мультимедийной выставки, в каждом их ждали задания, связанные с одной из профессиональных областей. Например, в зоне «Здоровая среда» познакомились с миром медицины, фармацевтики и даже экологии. В «Креативной среде» — с миром моды, дизайна и архитектуры. Очень интересно было в зоне «Умная среда», где представлены профессии из сферы науки и IT-технологий. Каждая среда по-своему интересна и уникальна, что сделало прохождение выставки-практикума очень захватывающим и запоминающимся.

Администрация школы выражает огромную благодарность организатору профориентационной работы Альфие Гайнутдиновне Туркеевой.

Отзывы участников мероприятия:
Егор Санников: "Было очень классно, интересно, много полезного, квесты-супер. 5 из 5".
Виктория Круткова: "...Я с удовольствием провела время и узнала много нового о разных сферах".
Андрей Загайнов: "Поездка была очень интересной и весёлой, мне понравилось".
Варвара Грива: "...Мне понравились все квесты, было интересно и познавательно".
Настя Крокодилова: "...Было очень увлекательно и познавательно".
Екатерина Патлан: "... Спасибо всем за участие и хорошую компанию".

Дата создания: 22.10.2022

Дата обновления: 22.10.2022