Список Интернет-ресурсов в помощь при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

06.04.2020

http://www.fipi.ru/ - Федеральный институт педагогических измерений

http://www.rustest.ru/about/index.php - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ) создан в целях содействия Рособрнадзору в осуществлении его полномочий, в том числе по организации проведения единого государственного экзамена, формированию и ведению информационных ресурсов.

http://www.100ege.ru/oursubjects - Центр дистанционного обучения «100EGE.ru» проводит обучение школьников 8-11 классов по математике, русскому языку, физике, обществознанию и информатике. Обучение в центре является дополнением к традиционному школьному образованию. Наши занятия проходят в режиме реального времени по сети Интернет. Все школьники, присутствующие на занятии, могут задавать преподавателю вопросы, они хорошо видят и слышат преподавателя, как будто они сидят за первой партой. Обучение в Центре «100EGE.ru» — это возможность готовиться к вузовским олимпиадам, ЕГЭ и ГИА с лучшими учителями России, не выходя из дома!

http://www.omc-class.ru/ - «Виртуальная школа МЦ»предназначена для подготовке к ЕГЭ учителей-предметников и учащихся

http://vk.com/topic-40544555_26811462 -  книги для подготовки к егэ по всем предметам

http://решуегэ.рф,    http://reshuege.ru - дистанционная обучающая система для подготовки к экзамену «РЕШУ ЕГЭ» создана творческим объединением «Центр интеллектуальных инициатив». Руководитель — учитель математики гимназии № 261 Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ, Учитель года России — 2007, член Федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов по математике для проведения единого государственного экзамена по математике Гущин Д. Д.: «Образовательный портал «РЕШУ ЕГЭ» — мой личный благотворительный проект. Он не финансируется ни частными лицами, ни организациями, ни государством».

http://vschol.ru/ - виртуальная общеобразовательная школа. Курсы по предметам созданы на основе Moodle-виртуальной обучающей среды, представляющий собой свободное (распространяющееся по лицензии GNU GPL) веб-приложение для организации онлайн-обучения. Для прохождения курсов, после регистрации, необходимо подтверждение администратором. В Moodle возможна организация своих курсов, для этого достаточно зарегестироваться как учитель.

http://www.ege.edu.ru/ - главный портал по ЕГЭ

http://www.ctege.org/  - мощный ресурс, свежие новости, есть библиотека книг по подготовке к ЕГЭ и ГИАХочу такой сайт

http://www.ege.ru/ - сайт информационной поддержки Единого государственного экзамена в компьютерной форме.

http://pedsovet.su - педагогическое сообщество Екатерины Пашковой.

http://pedsovet.su/load/62 - много тренажеров по подготовке, созданных учителями.

http://www.alleng.ru/edu/hist6.htm - коллекция материалов по ЕГЭ и ГИА и подготовке к ним.


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».